Los 950

Range, Andreas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kassel 1762 - 1835
90 x 70 cm, Rahmen
Bildnis eines Architekten. Öl/Lwd., doubl., unten mittig signiert und datiert 1794.
Aus einer Berliner Sammlung.