Los 950
Range, Andreas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kassel 1762 - 183590 x 70 cm, Rahmen
Bildnis eines Architekten. Öl/Lwd., doubl., unten mittig signiert und datiert 1794.
Aus einer Berliner Sammlung.